Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жесткий спор: на кого больше похож младший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта? Фото

Вчера вечером в Сеть попали новые снимки Анджелины Джоли и детьми: папарацци сфотографировали звезду на выходе из супермаркета. Однако что удивительно: в этот раз внимание пользователей Сети сосредоточилось не на том, как выглядит голливудская звезда, а на ее биологических детях от Брэда Питта. В Интернете разгорелись жестокие споры о том, на кого больше похож десятилетний Нокс, младший сын пары. 


Многие пользователи затеяли целое расследование, "раскопав" в Сети архивные фотографии отца Анджелины Джоли, актера Джона Войта. По их мнению, Нокс растет точной копией своего знаменитого дедушки. Сравнивая снимки мальчика и Войта в молодости, эту теорию поддерживают и другие. Поклонники другой теории уверяют, что от Джона у Нокса ничего нет и мальчик является копией своего отца Брэда Питта. К слову, сейчас мужчина готовится к финальному судебному слушанию, которое состоится 21 августа. Уже сейчас суд разрешил Питту навещать детей через день, чему так активно противилась Джоли. Вполне вероятно, что по делу об опеке будет вынесен вердикт, который ошеломит всех и Брэд получит равные права с Анджелиной, несмотря на все ее попытки этому помешать.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх