Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в скандальном мини-платье Versace произвела фурор в Майами. Фото

Чаще всех на публике в откровенных мини-платьях блистает теледива Ким Кардашьян. Удивительно, что каждый раз звезде удается удивлять, выбирая наряды с таким расчетом, чтобы они тут же становились сенсацией! Вчера вечером дива прогулялась по Майами в скандально известном винтажном мини-платье Versace, оставив неизгладимый след в душе тех, кто видел ее воочию. 


Похудев до 53 килограмм и доведя до идеала свою фигуру, Ким теперь не упускает случая продемонстрировать свои формы во всей красе. Телезвезда не останавливается ни перед чем - даже на дне рождения своей сестры Кардашьян сделала все, чтобы затмить всех, включая именинницу! Если тогда знаменитость выбрала неоново-розовое платье Yeezy, то сегодня она сделала ставку на канареечно-желтый винтаж в исполнении бренда Versace. Чтобы все взгляды были обращены только на платье, Ким подобрала к нему лодочки из прозрачного плексигласа и полностью отказалась от украшений. Да они и не нужны, если учесть внушительные формы сексапильной красотки.  





 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх