Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кендалл Дженнер в зеленом купальнике похвасталась фигурой на борту роскошной яхты. Фото

Кендалл Дженнер стала одной из многих звезд, которые устроили себе отпуск в середине августа. Сестричка Кардашьян выбрала для себя Мексику, отправившись в небольшое морское путешествие на белоснежной яхте. Компанию девушке составили ее друзья и, что самое главное, предполагаемый бойфренд, игрок NBA Бен Симмонс. Парень ни на шаг не отходил от красотки! 


Сама же Кендалл то и дело флиртовала с Симмонсом, даже пару раз показала ему язык и этот жест папарацци даже удалось зафиксировать на камеру! Для очаровывания Бена Дженнер выбрала травянисто-зеленый купальник с глубоким декольте. Яркая ткань подчеркивала каждый сантиметр ее безупречной фигуры, делая акцент на золотистом загаре. Кроме того, Кайли могла похвастаться длинными ножками, которые она всячески выставляла напоказ. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх