Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

26-летняя Селена Гомес в синем бикини не прячет несовершенства своей фигуры. Фото

26-летняя Селена Гомес ничуть не переживает из-за того, что ее экс-возлюбленный Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца другой девушке. Наоборот, певица словно бы расцвела и радует поклонников яркими отпускными фото. На днях Instagram звезды пополнился порцией снимков с очередной морской прогулки знаменитости с друзьями. 


Уж кто умеет радоваться жизни, так это Селена, которую не сломить никакими испытаниями. Звезда просто наслаждается каждым днем, не оглядываясь на критику или похвалу. На днях дива выпустила вторую капсульную коллекцию для бренда Coach, а после сразу же улетела отдыхать. На яхте, которая дрейфует в открытом море, певица отметила и свой день рождения.  Что же касается ее фигуры, то Гомес, хоть и не может похвастаться идеальной статью и стройностью, но все равно остается сексуальной красоткой, невзирая на наличие лишнего веса!







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх