Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Невинная грешница: Джессика Бил показала нежный образ с игривым декором. Фото

36-летняя Джессика Бил нечасто радует публику своими появлениями на красной дорожке, предпочитая проводить время с семьей, а не блистать на светских мероприятиях. Однако на днях дива появилась во всей своей красе на премьере второго сезона сериала "Грешница", где она исполняет одну из главных ролей. 


Как бы подчеркивая своим образом название сериала, Джессика выбрала очень нежный и женственный наряд, даже в чем-то наивный. Романтичный комбинезон Elie Saab в стиле лаконичного ladylike, украшенный кокетливым рюшем, стал прекрасным выбором для Бил! Его Джессика дополнила белоснежными лодочками и парой элегантных украшений из белого золота. Макияж в нюдовой гамме и волосы, небрежно уложенные в легкие волны, стали завершающими штрихами облика Джессики. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх