Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм покорила Сеть ярким репортажем о семейном отдыхе с детьми. Фото

Дэвид и Виктория Бекхэм вместе с детьми снова отправились отдыхать. Теперь местом их дислокации стал остров Бали и снимки, которые постит Викки оттуда, моментально становятся хитами - набирают невероятное количество лайков и восторженных комментариев. На фото счастливые и расслабленные Бекхэмы демонстрируют, как здоровом им отдыхается на курорте. 


Так, на одном из фото Дэвид позирует вместе с детьми: сам он держит на плечах Круза, а у него на плечах расположилась Харпер. Рядом с "пирамидой" позируют Ромео и Бруклин. Все весело улыбаются Виктории, которая взяла на себя роль репортера. К слову, оказалось, что заводилой в семьей Бекхэмов выступает именно Харпер. Ее неуемная энергия заставила даже вальяжного Бруклина участвовать в веселых играх с братьями и сестрой. Дэвид и Викки только умиляются такой непосредственности детей.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх