Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли в элегантном наряде была замечена с детьми в Лос-Анджелесе. Фото

Вчера вечером папарацци снова смогли увидеть Анджелину Джоли в компании 12-летней Шайло и 10-летнего Нокса. Знаменитость с детьми как раз по делам находились в Лос-Фелис, районе Лос-Анджелеса. Судя по внешнему виду Энджи, она уже смирилась с неизбежным разделением опеки над детьми пополам с Брэдом Питтом. Инсайдеры сообщают, что это уже решенный вопрос и все ждут, когда суд официально подтвердит равные права между экс-супругами, поставив окончательную точку в затянувшемся разводе. 


На прогулке Анджелина сверкала улыбкой и покоряла элегантным нарядом в черном цвете. Шелковые брюки свободного кроя скрывали излишнюю худобу актрисы, а черное пальто с поясом добавляло образу шарма. Статусная сумка в кремовом цвете и трендовые солнцезащитные очки завершали облик голливудской кинодивы. Как бы ни намекали в прессе, что Джоли сейчас переживает не лучшие времена, но, если судить по ее внешнему виду, что у знаменитости просто прекрасно. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх