Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Светлана Лобода в черном боди позирует с дочерью для мужского глянца GQ. Фото

Главной героиней сентябрьского номера мужского глянца GQ стала не кто иная, как молодая мама Светлана Лобода. К слову, для обложки глянца экс-виагрянка позировала со своей двухмесячной дочерью Тильдой, вызвав этим поступком небывалый фурор среди своих поклонников. Отметим, что певица выглядит потрясающе: за два месяца дива успела не только вернуть себе былую стройность, но и стать еще сексуальнее! 


По сообщениям в СМИ, в коляске, которая привлекает к себе не меньше внимания, чем длинноногая Светлана, одетая в лаконичный черный боди и лодочки на шпильке, лежит и спит сладким сном маленькая Тильда. Напомним, что в конце месяца малышке исполнится всего три месяца, а она уже присутствует со своей мамой в кадре! Пока доступны только пару кадров из фотосета, а также известно, о чем в интервью рассказывала Лобода, касаясь таких тем, как материнство.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх