Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Взгляд со спины: Ким Кардашьян в одном бикини нежится в белоснежной постели. Фото

На что только не пойдешь ради любимого мужа: на днях Instagram Ким Кардашьян пополнился парой новых фото из той же серии, которая стала мемом. Теперь теледива не просто растеклась по кровати, как масло, она еще и явила миру свои пышные формы, щеголяя на откровенном снимке в одном бикини и кроссовках из новой коллекции Канье Веста. 


37-летняя мать троих детей может гордиться своей фигурой. Достигнув желанной отметки в 53 килограмма, Ким стала намного чаще раздеваться для хорошего фото, с удовольствием принимая самые дерзкие и пикантные позы. Прекрасно видно, что Кардашьян довольна своей фигурой, хотя она не прекращает своих занятий на силовых тренажерах, а также продолжает заниматься йогой, пилатесом, бегом. Канье с удовольствием показывает свою жену в самых смелых ракурсах, снимая Ким для рекламы бренда Yeezy. Судя по тому, как много сил вкладывает Кардашьян в это дело, марка вскоре станет одной из самых популярных в мире. 


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх