Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тина Кароль в далеком прошлом отличалась осиной талией и пышным бюстом! Фото

Украинская королева поп-музыки Тина Кароль поделилась с поклонниками очень интересным архивным фотоснимком, который был сделан на заре ее карьеры, когда о белокурой девушке никто не знал. Это сейчас красавица - одна из самых успешных певиц украинского шоу-бизнеса, а во времена ее студенчества выглядела знаменитость совсем по-другому.


Прямой и искушающий взгляд, тонкие "ниточки" бровей, волосы, уложенные в гладкий хвост и, конечно же, черный наряд, подчеркивающий идеальную фигуру с пышным бюстом и осиной талией, которую можно обхватить руками. Сейчас Тина более женственна и нежна, а тогда она воплощала в себе образ леди-вамп, созданный по законам того времени. В комментариях к одному из постов Кароль также призналась, что были времена, когда она хотела бросить пение. В тот момент она перестала петь и заниматься музыкой, но прислушавшись к себе и поборов кризис, будущая дива ответила для себя на главные вопросы, которые привели ее к успеху. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх