Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Тенденции меховой моды осень-зима 2010-2011

В осенне-зимних коллекциях 2010 / 2011 года мех играет одну из ключевых ролей. Множество дизайнеров предложило свое видение места меха в модной иерархии. Часть дизайнеров выделила ему ведущую роль, другая часть, использовала в качестве фона, который выгодно оттенил остальные вещи из коллекций. Наиболее модны в этом сезоне шубы из меха овцы, лисицы, шиншиллы, кролика, рыси, а также мех с рисунком "под леопарда". Новые коллекции шуб уже в магазине FashionFurs!

Густой и многоцветный мех, может быть выстрижен горизонтально или же составлен в геометрический узор из множества кусочков. А может быть естественным, длинноворсовым и необузданным. Модные цвета для осени и зимы 2010/2011 – коралловый, бордо, багряный, лиловый, шоколадный, цвет жимолости. По-прежнему много черного, серого, цветов. Основные модные цвета меховых пальто: серебристый, рыжий, коричневый, чернильный и белый


 Полноценное меховое пальто, конечно, красиво, но не очень универсально. Для мягких зим идеально подойдет полушубок, а при таком разнообразии моделей каждая модница найдет подходящий ей вариант.


Предложенные многими дизайнерами меховые болеро завоевывают все большую популярность. За теплоту и красоту их полюбили модницы разных стран. Приятно иметь у себя в гардеробе коротенькое меховое болеро, которые способно не только украсить его, но и подчеркнуть вашу индивидуальность. Куртки и жакеты из меха подойдут для создания роскошного и одновременно активного образа.

Интересные меховые жилеты в стиле 70-х годов. Хиппи-шик выходит на авансцену модного подиума. Не забываем про подходящий пояс. Очень хороший выбор меховых желетов представлен в магазине FashionFurs (ул. Шота Руставели, 29, бутик Милано) Меховая отделка необычайно популярный тренд в этом сезоне. Мех используется как элемент декора, им украшены рукава, воротники и нижние части пальто. Меховой воротник пальто, курточки, костюма – классический вариант отделки. А вот меховые рукава или нарукавники, меховые манжеты, меховая оторочка по контуру обуви – интересный тренд этого сезона. Чаще всего это сапоги, декорированные мехом или же полностью меховые сапоги, больше похожие на унты. Такие, например, как в коллекции дома Шанель.


Нарукавники из меха могут быть как по локоть, так и доходить до линии плеч, превращаясь в меховые рукава. Длинные перчатки будут уместны буквально по любому случаю. Вообще, эта деталь гардероба обладает волшебным свойством: даже обычное платье вкупе с длинными перчатками превращает в элегантный и очень стильный наряд.


Меховые шарфы прекрасно будут смотреться с твидовыми костюмами и пальто. А меховые варежки надеваем к шерстяному костюму, а также с коктейльными и трикотажными платьями.


Кожаные вещи в моде уже второй сезон подряд. Кожаные платья, юбки, брюки, куртки и плащи, все эти вещи, могут занять достойное место в вашем гардеробе. Старайтесь выбирать качественные вещи, модного кроя, ведь у многих еще живы воспоминания о засилье кожаных плащей в нашем гардеробе, привезенных из Китая в начале 90-х.


Тренч в этом сезоне может быть какой угодно длины. Он может закрывать бедра, а может больше напоминать жакет или даже болеро. Глянцевый блеск или блеск золота? Плащи, сияющие как солнце и луна вместе взятые, подходят для  гламурных вечеринок.


Хотите быть оригинальной? Выбирайте плащ без рукавов, асимметричные модели, либо модели плащей с афро-принтами.

Официальный сайт: http://www.fashionfurs.com.ua

Адреса салонов FashionFurs:
ул. Шота Руставели, 29, бутик Милано Телефон:  /044/ 284 30 88

ул. Красноармейская, 66, бутик Fashion Furs
Телефон:  /044/ 490 54 43

ТЦ Материк на Осокорках (2 этаж)
ул. Днепровская Набережная, 33
Телефон:  /044/ 393 19 04

ТЦ Городок (1 этаж)
Бутик Fashion Furs
Телефон:  /044/ 223 48 92

ТЦ Метроград
ПТП №4, сектор Г, квартал одежды и обуви
Телефон:  /044/ 223 47 94

ТЦ Глобус,  3я линия
ул. Институтская, 2а
Телефон:  /044/ 223 99 32

ТЦ Dream-town (1 этаж)
пр-т Оболонский, 1б
Телефон:  /044/ 428 3194

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх