Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория впечатлила размером бюста, появившись на ужине без капли макияжа. Фото

На днях 43-летняя актриса Ева Лонгория отправилась со своим 49-летним супругом Хосе Антонио Бастоном на романтический ужин. Папарацци удалось подловить знаменитость перед входом в ресторан, где должна была состояться встреча мужа и жены. Что самое интересное, новоиспеченная мама была абсолютно без косметики, но большая часть внимания публики досталась отнюдь не чертам лица, скрытым под макияжем.


Без косметики Ева выглядит лет на двадцать моложе! Звезда прекрасно себя чувствует и с радостью занимается заботой о малыше Сантьяго, который появился на свет чуть больше месяца назад. Видно, что Лонгория всеми руками за грудное вскармливание, иначе было бы сложно объяснить нынешние размеры ее бюста! Внушительным формам Евы может позавидовать даже Ким. Актриса не скрывает свои достоинства, специально выбирая одежду, которая подчеркивает объемы, делая акцент на пышности форм.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх