Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми притянули к себе все внимание Нью-Йорка. Фото

Как бы ядовиты и обидны не были взаимные шутки Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса в Сети, но в жизни звезды - образцовая семейная пара. Они обожают своих двух дочерей и с удовольствием проводят с ними время. На днях актерская чета целый день посвятили Инес и Джеймс, отправившись вместе с ними на детский праздник. 


Отметим, что через месяц маленькой Инес исполнится два годика, тогда как ее старшей сестре  четыре года будет только в декабре. Обе девочки растут белокурыми красавицами, как и их мать, но черты лица Райана тоже проглядывают в маленьких личиках. Интересно, что Лайвли и Рейнольдс снова задумались о пополнении в семье. Вполне вероятно, что звезды хотят мальчика, о чем Райан не раз шутил в интервью, рассказывая журналистам о том, почему дал старшей дочери мужское имя. Выглядело все семейство очень стильно, выбрав всего два цвета: Блейк и Инес щеголяли в темно-синих платьях с принтом polka dot, а Джеймс и Райан выбрали легкий голубой деним.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх