Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Закрытая обувь, мини-платья и клетка: что носят звезды этим летом? Фото

Хоть календарного лета осталось совсем да ничего, но теплые солнечные дни будут и после августа - бархатный сезон никто не отменял. Это дает нам шанс подольше поносить летние тренды и даже успеть ввести новое в свой гардероб! Интересно, что носили этим летом звездные трендсеттеры?


Сезон весна-лето для звезд - это время для комфорта и простоты. Никакой многослойности и все в рамках удобства, именно таким принципом пользуются селебрити, создавая свои модные образы. Главными предметами гардероба многих звездных it-girls этим летом стали рубашки с клетчатым принтом, летящие мини-платья, комбинезоны в полоску и грубая обувь. 


Виктория Бекхэм в этом сезоне предпочитает эксперименты с чистыми цветами, сочетая однотонные платья в минималистичном стиле и лодочки в контрастном оттенке. Сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин без ума от грубой обуви, прославляя разноцветные Dr. Martens на все лады. С чем только не носили модницы эти ботинки на шнуровке! Кроме того, актуальными остаются сапоги-мокасины, челси на небольшом каблуке, ботфорты, белые классические сникерсы и уродливые кроссовки. Звезд не интересует жара, для них главное, чтобы образ был гармоничным, ну а модницы только рады, ведь такие lookи великолепно подойдут не только для лета, но и для начала осени.
























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх