Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Маникюр в голубых тонах - новый модный тренд года. Фото

Тренд на небесно-голубые оттенки в маникюре очень универсален. Ведь голубой прекрасен на фоне загорелой кожи, которой могут похвастаться многие модницы в конце лета. Кроме того, светлые синие и нежные голубые оттенки - великолепная альтернатива нюдовой гамме и французскому маникюру, если дело касается свадьбы. Как носить голубой и синий лаки?


На самом деле все очень просто: актуальны пудровые, неоновые, пастельные и классические тона, а также их микс. Безупречно голубой смотрится в маникюре negative space, а его дополняющими цветами или акцентами могут стать красный, желтый или золотой. Рисунок может быть любым, но больше всего ценится абстракция, геометрия и примитивизм в том самом понимании, который в него вкладывают художники. Можно украсить ногти изображениями птиц или бабочек. Что же касается длины, чтобы такой яркий цвет не казался чрезмерным, стоит обратить внимание на натуральный овал, а также квадратную форму или "мягкий квадрат".
















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх