Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бритни Спирс похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном белье. Фото

Поп-принцесса Бритни Спирс снова продемонстрировала публике результат своих интенсивных тренировок и приверженности к правильной еде. Instagram звезды пополнился соблазнительным фотоснимком, на котором певица позирует в черном сценическом комплекте, состоящем из бюстье, расшитого стразами, и мини-бикини. 


Конечно же, фанаты осыпали знаменитость комплиментами, сообщив той, что она многого добилась. Чего стоят только косые мышцы живота, "накачать" которые Спирс было так сложно. Напомним, что раннее девушка обожала фаст-фуд и не могла контролировать свою зависимость к ресторанам быстрого питания, что негативно сказывалось на ее фигуре. Сейчас Бритни выглядит такой же стройной, подтянутой и сексуальной, как и раньше в 2000-х, когда ее популярность была на пике. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх