Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вот это формы: Сальма Хайек и в 51 год эффектно смотрится в одном бикини. Фото

На днях 51-летняя мексиканка Сальма Хайек отправилась в отпуск на далекие и экзотические острова Бора-Бора. Компанию диве составил ее 56-летний супруг Франсуа-Анри Пино. Фолловеры в Instagram не могли и думать, что актриса обрушит на них целую коллекцию фотографий с отдыха. Некоторые снимки особенно сильно понравились фанатам.


Эффектная в своей уверенности, сексуальная и обольстительная, Сальма знает, как привлечь к себе внимание. На одном из фото актриса позирует в черном бикини, который не только подчеркивает ее бронзово-золотистый загар, но и акцентирует внимание на пышном бюсте. Кажется, что лямки купальника не выдержат такого натяжения и порвутся! Конечно же, поклонники засыпали любимицу восторженными комментариями, отмечая, что звезда великолепно выглядит.


К слову, совсем недавно в интервью глянцу People Хайек рассказывала, что ей стоит поддерживать фигуру на должном уровне. Весь секрет в том, что Сальма тренируется с женщиной, которая научила ее поддерживать тело в таком состоянии, чтобы мышцы были активизированы весь день. Такие тренировки требуют определенного уровня знаний о том, как работает то или иное упражнение. Тренер научила Хайек тонизировать мышцы не сжимая их, а расслабляясь и сосредотачивая внимание на тех частях тела, которые сейчас будут задействованы. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх