Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в розовом платье из магазина для взрослых впечатлила всех. Фото

Есть доля правды в шутливых прозвищах Ким Кардашьян - не зря фанаты называют ее "пластиковой Барби" или "ожившей куклой из магазина для взрослых". Этот имидж супруга Канье Веста поддерживает с особым удовольствием, играя на нервах фолловеров с особым шиком и виртуозностью. Так, на день рождения своей младшей сестры Кайли Дженнер, теледива пришла в ярко-розовом платье, которое по уровню откровенности давно побило все рекорды.


Как бы не хотела Ким показать себя девушкой стеснительной, которая любит велосипедки и толстовки, но гораздо ближе ей по духу именно такие наряды, как это розовое платье из атласа. 37-летней Кардашьян есть, что показать: о ее фигуре ходят легенды! Глубокое декольте, вырез на животе, мини-длина, обтягивающий фасон и кислотно-неоновый розовый оттенок - только Ким можно выбрать настолько провокационный наряд! Отметим, что звезда наконец-то похудела до желанных 53 килограмм и потому с удовольствием демонстрирует свою фигуру, доведенную до идеала с ее точки зрения. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх