Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

50-летняя Джулия Робертс сменила имидж и заметно помолодела! Фото

50-летняя Джулия Робертс, о которой практически ничего не было слышно, заметно активизировалась. За эту неделю звезда попалась на глаза папарацци во время прогулки, а также посетила премьеру бродвейского мюзикла, созданного по мотивам фильма "Красотка", который сделал актрису знаменитостью. 


На премьере постановки Джулия появилась в кожаных брюках, классическом черном блейзере и ярко-оранжевой футболке с принтом в стиле 80-х. Черный клатч и минималистичные босоножки стали дополняющими элементами простого образа актрисы. На следующий день Робертс видели в компании супруга Дэнни Модера ранним утром в Малибу. Звезда была одета в черные брюки и полосатый топ, а шею ее украшал хлопковый шарф с принтом в виде черепов. Хоть солнечные очки и скрывали глаза звезды, но было заметно, что Робертс не стала делать макияж, решив продемонстрировать естественную красоту. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх