Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер в образе белокурой леди-вамп в розовом отметила свой день рождения. Фото

Грандиозная вечеринка в честь дня рождения самой младшей из клана Кардашьян прошла в кислотно-розовых оттенках. Самая богатая женщина года по версии Forbes предстала на своем празднике в образе белокурой красотки с холодным взглядом. За праздник 21-летняя дива сменила два наряда и оба - в розовом цвете.


Гостей, в том числе своих сестер, маму и любимого мужчину, Кайли встречала в ресторане Craig в Лос-Анджелесе. Одета Кайли была в ярко-розовое платье с перекрученным лифом и асимметричной драпировкой. Изюминкой праздника Дженнер стал огромный сухой бассейн с белыми шариками, в котором с радостью искупались Хлое и Ким. После, уже на танцполе, Кайли  блистала в буквальном смысле: девушка облачилась в нежно-розовый комбинезон, украшенный множеством страз. 












Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх