Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Стиль Индианы Джонс: Меган Фокс сразила нарядом заядлой путешественницы. Фото

32-летняя Меган Фокс сейчас задействована в создании научно-популярной тв-программы "Загадки и мифы". Актриса стала ведущей проекта, а потому начала одеваться совсем по-другому, внеся коррективы в свой привычный образ. Нет, от модных вещей дива не отказалась, но зато придумала женскую версию стиля авантюриста и путешественника Индианы Джонса.


Так, в аэропорту Меган появилась одетая в темно-синие шорты из льна, которые дополнила нежно-голубой футболкой с глубоким вырезом. Теннисные носки и массивные кожаные ботинки с красными шнурками, а также этно-колье и красная бандана стали теми самыми акцентами, которые придали всему образу аутентичности. В руках фокс держала бутылку воды и спортивный рюкзак - без этих атрибутов образ заядлой путешественницы не был бы завершенным. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх