Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модница недели: Дженнифер Лопес показала целых четыре наряда! Фото

Эта неделя выдалась для Дженнифер Лопес очень насыщенной в плане появления на публике во всей своей красе. 49-летняя дива, которая вполне может себе позволить выйти на улицу в леггинсах и кроп-топе, примерила на себя амплуа богемной леди, меняющей наряды как перчатки. 


Так, на телеканале MTV Джей Ло появилась в коротком платье-рубашке и оригинальных ботфортах Versace из денима с кожаными ремешками. Забавно, что поклонникам наряд дивы не понравился: фолловеры отметили, что платье добавило звезде несколько лишних килограмм, а обувь зрительно сделала ее ноги короткими. 


Второй образ стал квинтэссенцией роскоши, стиля и нежности. Персиковый комбинезон из сияющего атласа, черная сумка в стиле ретро, зеркальные очки с квадратными линзами, бриллиантовые украшения и туфли peep-toe на высоком каблуке создали особенный look. 


Третий образ в эклектичном стиле состоял из широких белых брюк с черным ремнем, украшенным логотипом Chanel, а также ярко-красной блузы Gucci с ярко-зеленым цветочным принтом. Черная сумка, ставшая акцентом прошлого образа, дополнила и этот look. 


Заключительный образ Джей Ло создала в спортивном стиле, вернувшись к любимым леггинсам и удобной укороченной толстовке. На этой практичной ноте красавица завершила рабочую неделю. Теперь фанаты ждут, в какие наряды их любимица облачится на выходных. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх