Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк с округлым животом вызвала ажиотаж и подозрение в беременности. Фото

На этой неделе 32-летняя Ирина Шейк посетила Италию, а компанию звезде составил ее 43-летний жених Брэдли Купер и их общая дочь Леа де Сьен, которой совсем недавно исполнился один год. Конечно же, парой фото с отдыха красавица поделилась в Instagram. Однако не красоты Средиземноморья привлекли внимание фолловеров, а изменения в фигуре любимицы.


То ли ракурс был взят неправильный, то ли солнце высветило часть тела, создав иллюзию объема, но многие фолловеры Шейк решили, что дива беременна. Более того, звезду начали поздравлять с интересным положением, восхищаясь тем фактом, что красотка решилась стать мамой во второй раз так быстро! На черно-белом снимке, который вызвал столь жаркие споры, Ирина сидит за столом перед пустой тарелкой. Девушку освещает солнце, лучи которого падают и на живот, делая его визуально более округлым, чем есть на самом деле. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх