Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл в модном платье продемонстрировала нижнее белье и показала всем язык. Фото

Кто бы мог подумать, что став герцогиней, Меган Маркл покажет себя не просто женственной леди, но и игривой озорницей. На днях чета герцогов Сассекских посетили свадьбу друга детства принца Гарри, которая состоялась в пригороде Лондона. Стояла жаркая погода и Маркл расстегнула пару верхних пуговиц на платье. Девушка даже не подозревала, как оживятся представители СМИ, наблюдающие за появлением нескромного выреза. 


Новое нарушение королевского протокола повлекло за собой пикантный конфуз. Так, Меган случайно продемонстрировала свое нижнее белье: в углубившемся декольте модного платья прекрасно просматривался край кружевного бюстгальтера. Сам же модный образ Маркл критики отметили очень высоко. Платье Club Monaco, лодочки Aquazzura, шляпка Philip Treacy и клатч  Kayu составляли великолепный ансамбль. К слову, заметив, что в декольте видно гораздо больше, чем следует, Меган решила пойти в ва-банк и показала язык всем, кто заглядывал ей в вырез платья. Эти снимки стали самой настоящей сенсацией и позитивно сказались на имидже герцогини в глазах ее подданных. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх