Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория в белом мини-платье впервые появилась на публике после рождения сына. Фото

43-летняя Ева Лонгория решила завершить свой декретный отпуск. Напомним, что звезда стала мамой всего полтора месяца назад, родив сына, которого она назвала Сантьяго. На днях "отчаянная домохозяйка" вернулась к работе, представ перед поклонниками во всей своей красе. 


Фоном для возращения актрисы к публике стало ее откровенное интервью в глянце ET, где она рассказала о том, как тяжело ей было оставить сына на попечение нянь и вернуться к работе. Еве сложно было включиться в рабочий процесс, она постоянно скучала по сыну, вспоминая те семь недель, когда они были вместе день и ночь. К слову, впервые за семь недель Лонгория сделала себе прическу и макияж, надела роскошное платье и вышла в свет. Белоснежное платье-смокинг с косым кроем скрывало несовершенства фигуры, от которых диве еще только предстоит избавиться. Однако это не мешало выглядеть Еве на миллион - счастливая и окрыленная материнством, звезда приступает к штурму шоу-бизнеса с новыми силами.  






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх