Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Beach style - для молодых и дерзких! Фото

Пляжный шик - самый модный стиль в круизной коллекции украинского бренда 7/11 Seven Eleven!

Лето в разгаре! Море, солнце, пляж, песок – мы не хотим думать ни о чём другом! Мы хотим отдыхать, загорать, веселиться и наслаждаться жизнью! Тёплые страны и острова, путешествия, яхты и круизы, морские прибои, любимые друзья и вечеринки до упаду – вот идеальная формула нашего лета! И для идеального лета мы создали идеальную коллекцию купальников! Каждый из них – это частичка нашей души, нашего вдохновения, искренной любви и безудержной страсти к жизни и к тебе лично, стильная наша девочка!


Яркая, оригинальная, креативная и современная! Твой новый модный купальник знает, чего ты хочешь! Он отчаянно влюблён в тебя и с нетерпением ожидает, когда сможет прикоснуться к твоему горячему телу, страстно обнять, чтобы, словно любимый человек, подчеркнуть лучшие его достоинства и как надёжный пластический хирург, скрыть от чужих глаз малейшие его недостатки. 


Открытые оригинальные «бикини» с асимметричной полоской на талии созданы для богинь с совершенными фигурами, обожающими привлекать к себе внимание всех пляжных мачо! Мы вас понимаем! Неспешная походка, романтичное настроение и лёгкие поглаживания рукой при нанесении на тело солнцезащитного крема, не оставят равнодушными никого вокруг! 


Ультрасовременные спортивные, комфортные и удобные купальники-бралетт (визуальный эффект укороченной майки-топа) для безумно активных и невероятно энергичных девушек, которые уж точно не станут часами нежиться на тёплом солнышке. Они – самые настоящие покорительницы волн, большие любительницы волейбола и всяческих катаний на банане, и на всём, на чём только можно покататься!) Только бы не сидеть на месте! 


Купальники с высокой талией, роскошными вырезами на бёдрах – элегантнейшая версия, так модных сейчас, ретро-мотивов на современный лад. Для очень милых и нежных особ…


А вот и Double swimsuit! Что это? Да это же - двойной купальник??!! Для самых продвинутых модниц! Для девушек, которые не бояться выделяться, всегда ярко проявляют свою индивидуальность и просто обожают модные эксперименты, такие как этот: 


Купальник-бандо (лиф без бретелей) + монокини-сетка (закрытый купальник с открытыми боками) = модная формула твоего эксцентричного и стильного образа! Отлично облегает фигуру, корректирует её и держит формы! Тебе нечего стесняться! 


Купальник For dessert – главная вишенка пляжного десерта 7/11 Seven Eleven. И предназначена она для роскошных форменных красоток. Ты одна из них и тебе уже давно все завидуют? Тогда надевай наш купальник и будут завидовать ещё больше! Главное, чтоб ты была неотразима!


Коллекция Beach style выполнена в ярких и динамичных цветах: фиолетовом, салатовом, красном, в контрастных чёрно-белых колор-блоках и спокойных бежевых и серых оттенках. Слитые и раздельные купальники, с визуальным эффектом ремешков на талии, бикини с асимметричными полосами, сексуальные вырезы, оголённые спины, высокая талия, милые завязочки, красочные принты, стильная геометрия, яркие колор-блоки, насыщенные тотал-оттенки и модный пэчворк, микс тканей и принтов. Стильных вариантов купальников так много и они все очень разные! Но у всех у них одно призвание – подчеркнуть ваш удивительный загар и прекрасную фигуру!


Элегантные канотье, романтичные слаучи и спортивные бейсболки, яркие цветные очки, стильные серьги и браслеты. Дизайнер Юлия Исай предлагает ни на минуту не оставлять любимые аксессуары и использовать их на всю катушку в летних образах для идеального пляжного шика! В любой момент ты можешь снять с себя всё лишнее и окунуться в манящие прохладные волны. А после, вновь надеть их, накинуть поверх лёгкую рубашку и сделать стильные фото на роскошном пляже. 


7/11 Seven Eleven – время модных идей для твоего лучшего пляжного шика!

Стилист
Алла Наговицына


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх