Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Княгиня Шарлен в платье Versace из сверкающей чешуи сразила всех наповал. Фото

40-летняя княгиня Шарлен - одна из тех монарших персон, появление которых на красной дорожке производит неизгладимый эффект. За этой красавицей хочется наблюдать, затаив дыхание, настолько она обворожительна. На днях княгиня посетила юбилейный бал Red Cross Gala в Монако, где встречала гостей в невероятно изысканном платье Versace.


Сказочный наряд Шарлен искрился в свете софит, поражая изысканностью отделки - богатый декор "чешуек", складывающихся в гармоничный узор, покорил всех. Княгиня была похожа на ундину в своем наряде, подчеркивающим ее стройную фигуру. В одной руке белокурая красавица держала букет из темно-красных цветов, а в другой - серебристый клатч-бокс на цепочке. В макияже княгиня сделала ставку на "морские" цвета, выделив глаза. От украшений Шарлен практически полностью отказалась, оставив лишь обручальное кольцо и пару сережек.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх