Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ева Лонгория на райском островке наслаждается отдыхом без сына. Фото

Как бы ни наслаждалась Ева Лонгория материнством, но даже ей стал необходим небольшой отпуск. На днях знаменитость отправилась к райскому островку в Тихом океане, оставив сына Сантьяго на попечение его отца и штата нянек. Вполне вероятно, что малыш потом присоединится к своей матери. В Instagram дива каждый день выкладывает красочные фотографии, демонстрируя самые яркие моменты отдыха. Конечно же, дело не обошлось и без селфи. 


Стоит сказать, что Ева выглядит замечательно. Отдохнувшая и посвежевшая, с красивым загаром и счастливым блеском в глазах - актриса сногсшибательно прекрасна! К слову, Лонгория избегает откровенных фото, демонстрируя свое лицо, часть тела, но никак не общий план. Фанаты считают, что дива еще не привела себя в порядок после рождения малыша и потому не хочет, чтобы ее видели "не в форме". Компенсируя откровенные фото, Ева зато делится шикарными снимками с поразительными видами на океан и дрейфующими в его водах яхтами. Сегодня "сториз" красотки пополнился еще и видео с акулами, которые рассекали гладь лазурной воды, восхищая Еву дикой стремительностью своих движений.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх