Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джордж и Амаль Клуни впервые вышли в свет после ДТП с участием актера. Фото

Все плохое - в прошлом: Амаль и Джордж Клуни снова вернулись в любимую Италию, чтобы провести в этой средиземноморской стране последний месяц лета. Напомним, что супругам пришлось спешно покинуть виллу о озера Комо, так как актер попал в ДТП на своем скутере. Курс лечения подошел к концу и любимец миллионов окончательно восстановился. Вполне вероятно, что фанаты вскоре снова увидят актера, рассекающего на своем скутере по узким улочкам итальянского курортного городка.


Ну а пока Джордж и Амаль вместе отправились на ужин, в один из самых любимых своих ресторанов, расположенных вблизи озера Комо. Как отмечают очевидцы, знаменитости весь вечер провели в ресторане с друзьями: они веселились, смеялись и заигрывали друг с другом, демонстрируя отменное настроение. После ужина супруги решили немного прогуляться и поклонники пары смогли оценить интересный модный образ миссис Клуни, состоящий из туники с ярким "картинным" принтом и коротких желтых шорт. Нюдовые босоножки и шелковый шарф на шее завершили облик одной из самых красивых звездных модниц в мире. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх