Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Горячий модный тренд осени 2018: кислотные оттенки и неон. Фото

Эпоха 80-х не могла кануть в Лету так просто, не поделившись с будущими поколениями модниц любовью к неону и кислотным оттенкам, на которые и смотреть-то больно! Возрождение слепящих глаз тонов у модниц намечено на осень 2018, однако нашлись и такие красотки, которые уже экспериментируют с "кислотой". Настоящие fashion-первопроходцы!


Неон настолько проник в души дизайнеров, что даже Модный дом Prada, который четверть века избегал кислотных оттенков, выпустил модную коллекцию, сочетающую в себе ядовитые оттенки с чопорным твидом. Balenciaga не отстает от Миуччи, предлагая неоновые сапоги и водолазки, а Том Форд пошел еще дальше, выпустив для самых смелых модниц неоновые пальто с леопардовым принтом. 


Ядовитые краски радуют душу, ведь теперь осень не будет казаться такой серой. Те девушки, которые опасаются кислотных оттенков, вполне могут ограничиться твидовой юбкой с тонкой неоновой оборкой или жакетом с неоновыми шнурками. 



















 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх