Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Счастье в детях: Ирина Шейк с дочерью Леей весело проводят время в парке! Фото

Малышке Лее де Сьен чуть больше года. Девочка уже уверенно ходит и ее звездная мама Ирина Шейк часто берет дочь с собой в городской парк, где обе красавицы с удовольствием проводят время за игрой в футбол и прочими развлечениями. На днях папарацци смогли показать фанатам супермодели, как проходят эти прогулки, сделав несколько ярких кадров. 


32-летняя Шейк была одета в голубые джинсы и белую базовую футболку. Белые сникерсы Saint Laurent и черные солнцезащитные очки завершали облик супермодели. Лея же щеголяла в сером спортивном костюме с принтом в виде белых щенков и кедах с единорогами. Обе красавицы ни на кого не обращали внимания, целиком и полностью занятые собой. Из-за жары Ирина сняла обувь и они с дочерью наслаждались мягкой травкой, нежась на зеленом газоне под лучами солнца. К сожалению фанатов, рядом с парочкой не было  Брэдли Купера, который тоже любит играть с дочерью и готов на все, чтобы его кроха улыбалась. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх