Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Идеальная ткань для лета и отпуска: как носить вещи из льна? Фото

Льняное платье, брюки или штаны-алладины из льна, легкий топ на брельках - хоть что-то из этого короткого списка, но присутствует в гардеробе модницы, которая собирает чемоданы в отпуск. 


Какая еще ткань будет смотреться настолько органично с соломенной шляпой и плетеной сумкой из соломы? В городских джунглях лен смотрится не менее эффектно, чем в отпуске. 

1. Total Look


Лен - одна из немногих тканей, в которую можно завернуться с головы до ног и процент модных ошибок будет минимален. Пиджак и брюки, юбка и топ - выбор только за модницей. Самое интересное в том, что не нужно даже задумываться об оттенках вещей, стоит просто выбирать один главный тон - молочный. Для яркости стоит добавить крупные аксессуары контрастных цветов.

2. Платье


Льняное платье или сарафан прекрасно смотрится в комплекте с круглыми очками, мюли на устойчивом каблуке и небольшой сумкой из плетеной соломы. 

3. Юбка 


Стоит выбирать юбку с расслабленным силуэтом или необработанным краем. Приветствуется длина миди (максимум - чуть ниже колена). Это именно тот случай, когда мятая ткань только придает образу аутентичности. Стоит носить такую юбку с белым топом и сумкой в коньячном оттенке. 

4. Рубашка 


ОЧень сложно приходится летом без белой рубашки, которая выполняет функцию универсального предмета гардероба. Выбирайте варианты, которые позволяют закатать рукава. Такую вещь стоит носить с брюками-палаццо. 

5. Штаны или комбинезон


Лучшим выбором для прогулки по курортному городу в вечернее время станут штаны-алладины или брюки-палаццо, как альтернатива им - комбинезон. Они прекрасно сочетаются с мюли, гладиаторами и флип-флопами. Топ в бельевом стиле или лаконичный кроп-топ завершат шикарный модный образ. 














Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх