Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк спряталась в полумраке комнаты, позируя в одном повседневном белье. Фото

32-летняя Ирина Шейк решила показать фанатам не только то, как она выглядит в новомодных купальниках и в шикарном шелковом белье. Красавица решила опубликовать пару снимков, на которых она позирует в обычном нижнем белье серого цвета, которое она носит каждый день. Единственное, что расстроило фолловеров, это качество снимков - фигура звезды тонула в полумраке комнаты. 


Впрочем, многим такая идея с отсутствием света пришлась по душе, ведь угадывать абрис точеной фигуры Ирины, одетой в соблазнительный комплект в спортивном стиле, то еще развлечение. Под серией фото Шейк оставила комментарий, отметив, что она в восторге от своего нового бюстгальтера. Рассмотреть в полумраке комнаты Ирину с головы до ног, фолловеры осыпали ее восторженными комплиментами, отметив, что для молодой мамы фигура у красотки выше всех похвал! 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх