Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жизнь в страхе: Меган Маркл боится отца и не знает, что он выкинет в следующий раз

Даже если ты становишься принцессой, жизнь не превращается в сказку по мановению волшебной палочки. Меган Маркл, став герцогиней Сассекской, почувствовала на себе, что такое предательство самых близких людей. Так, у знаменитости в конец разладились отношения с ее 74-летним отцом, который с удовольствием обсуждает жизнь дочери с журналистами, правда, делает это за очень большие деньги. Хоть Томас и заявляет, что хочет общаться с дочерью больше всего на свете, но инсайдеры говорят об обратном, отмечая, что отношения отца и дочери восстановлению не подлежат.


Маркл очень сильно расстроена из-за своего отца и не знает, как общаться с ним, так как справедливо опасается, что мужчина использует общение с ней в своих целях. Девушка живет в страхе, что он передаст все личные разговоры с ней представителям СМИ. Томас уже и так очень многое рассказал журналистам, поэтому такое недоверие Меган вполне оправдано. Именно поэтому вернуть доверительные отношения между отцом и дочерью практически невозможно, а у самой Маркл нет другого выхода, кроме как игнорировать его. Лишь один человек поддерживает Меган - это ее мать Дория Рагланд, которая поддерживает дочь и помогает ей игнорировать негатив в прессе, связанный с их семьей и близкими родственниками. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх