Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Брэд Питт и Леонардо ди Каприо должны быть стать любовниками, но испугались критики

В своем недавнем интервью 65-летний режиссер Гас Ван Сент затронул тему скандального фильма "Горбатая гора". Мужчина был подписан на съемки до того, как его заменили Энгом Ли, который смог воплотить сложную идею в реальность и завоевал три "Оскара" в 2005 году. Интересно другое, в кастинг-листе Сента на первом месте стояли имена Леонардо ди Каприо и Брэда Питта. Именно их режиссер видел в качестве нежных любовников и лучших друзей в фильме "Горбатая гора".


К сожалению или счастью, но Брэд и Лео отказались от участия в сомнительном проекте, побоявшись, что жестокая критика негативно скажется на их репутации. Отказались от роли любовников и Мэтт Деймон с Райаном Филиппом. Напомним, что в центре сюжета история двух мужчин, между которыми начинаются романтические отношения. В итоге в фильме главные роли исполнили Хит Летджер и Джейк Джилленхол, которые и после работы над "Горбатой горой" остались хорошими друзьями. Теперь поклонники Питта и ди Каприо предвкушают общий проект двух звезд "Однажды в Голливуде", который снимает Квентин Тарантино. Решит ли один из самых непредсказуемых режиссеров "познакомить" актеров поближе, пока неизвестно.    



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх