Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Странная обувь Ким Кардашьян сделала звезду настоящим посмешищем. Фото

37-летняя Ким Кардашьян снова нашла, чем удивить своих поклонников. Выходя из трейлера, где дива готовилась к съемкам в фотосете для рекламной кампании бренда своего супруга Канье Веста, знаменитость надела очень необычную обувь и носки. Бренд Yeezy создает невероятные по своей оригинальности и лаконизму вещи, но эти слайды имеют все шансы стать легендой из-за своего забавного внешнего вида. 


Казалось, что Ким надела на ноги уютные домашние тапочки, пусть и весьма странной расцветки и немного нелепого фасона. В тандеме с черным спортивным костюмом, состоящим из обтягивающего топа и неизменных велосипедок, серо-бежевые "шлепанцы" казались лишними из-за своей несуразной формы. Вполне вероятно, что такая обувь очень удобна и после узких туфель на шпильке носить подобные слайды Yeezy - одно удовольствие!


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх