Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Марго Робби восхитила безупречной фигурой в черном купальнике на отдыхе в Коста-Рике. Фото

Актриса Марго Робби в последнее время была очень занята своей карьерой. Девушке было не до отдыха, но вот, она нашла время в своем плотном графике и отправилась со своим супругом Томом Акерли на далекую и экзотическую Коста-Рику. К слову, красотка тоже занята на съемках фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", в котором снимаются Брэд Питт и Леонардо ди Каприо. 


28-летняя Марго набирается сил перед работой с Тарантино и щеголяет на пустынном частном пляже в черном слитном купальнике, подчеркивающим ее стройную фигуру и великолепные длинные ноги без капли целлюлита или еще каких несовершенств. Звезда пребывает в отличной форме и прекрасно знает об этом. Женственная, с безупречной фигурой и открыто демонстрирующая свою естественную красоту - такой Робби не видели очень давно. Конечно же, красавицу осыпали комплиментами, отметив и правильные черты лица, и безупречную линию бедер, и красоту ровной загорелой кожи. 






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх