Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Худощавая фигура Кендалл Дженнер может испугать кого угодно! Фото

На днях Кендалл Дженнер выходила из своего дома, отправляясь по делам в любимом авто Range Rover. В этот момент 22-летнюю топ-модель заприметили папарацци, которые не упустили случая сделать фото и видео юной сестрички Кардашьян. Всех изумил внешний вид красавицы и ее фигура, больше похожая на мальчишескую.


Кендалл была одета в серые джинсы с высокой посадкой и черный топ на тонких бретельках. В руках девушка держала черную сумку с принтом под графити, черные сникерсы завершали ее облик. Такой мрачный наряд только подчеркивал невероятную худощавость фигуры Дженнер, которой не может похвастаться ни одна из клана Кардашьян. Кендалл представляет собой настоящую противоположность Ким, Кайли, Хлое и другим пышным красоткам. Однако ее чрезмерная стройность позволила девушке стать одной из самых популярных топ-моделей.  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх