Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон до сих пор носит обручальное кольцо от Джастина Теру. Фото

В этот вторник 49-летняя Дженнифер Энистон была замечена в Монреале, Канада. Знаменитость спешила куда-то по делам, одетая очень просто - в голубые рваные джинсы, белую футболку и обувь на деревянной платформе. Однако не лаконичный внешний вид привлек внимание фанатов актрисы, а тот факт, что на стратегически важном пальце левой руки до сих пор красуется обручальное кольцо, которое красавице подарил Джастин Теру в день их помолвки. 


Почему же Энистон не сняла кольцо, когда они с Теру решили развестись и начали бракоразводный процесс? Почему звезда до сих пор щеголяет с символическим украшением, которое значит так много? Интересно, что в Канаде Дженнифер проводит время не просто так - она снимается в фильме "Убийство" Адама Сэндлера и на прогулке по Монреалю актрису сопровождала супруга режиссера, Джеки. Отметим, что в следующем году знаменитости исполнится 50 лет - это значимая дата и фанатов очень интересует, будет ли звезда праздновать юбилей в одиночестве или найдет себе нового бойфренда.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх