Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян в крошечном бикини нежится в шезлонге в лучах заходящего солнца. Фото

Очень мало места оставила для воображения Ким Кардашьян своим поклонникам, когда поделилась в Instagram этим сверх сексуальным фото. На снимке обольстительная теледива томно нежится под лучами заходящего солнца в шезлонге, держа в руках один из ароматов, посвященных Kimoji. Одета звезда очень скудно - в крошечный белый бикини, который едва заметен на ее аппетитной фигуре.


37-летняя Ким может гордиться собой: чтобы добиться таких пропорций тела, знаменитости очень много приходилось работать. Недаром звезда шесть дней в неделю занимается йогой, пробежкой и пилатесом под руководством личного тренера. Смелые фото лишь демонстрируют результат таких интенсивных тренировок, подкрепленных правильным питанием и здоровым образом жизни. К слову, не зря Ким в последнее время позирует в простом бесшовном белье - именно за счет контраста лаконичного кроя и нейтральной расцветки с пышностью форм теледивы создается такой сногсшибательный эффект. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх