Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бейонсе снова беременна: звезда подчеркнула живот на шоу в Париже. Фото

Все больше и больше обрастает сплетнями концертный тур Бейонсе и Джей-Зи. С момента, когда королева Би появилась на сцене в Париже, поклонники творчества супружеского дуэта еще больше утвердились во мнении, что дива снова беременна. Дело в том, что певица вышла на сцену в обтягивающем боди, который подчеркнул заметно округлившийся живот смуглой красавицы. 


Неужели Бейонсе действительно беременна? Twitter буквально разрывает от ошеломленных комментариев, которые сопровождаются целым водопадом снимков певицы, снятой в профиль или вполоборота. Сама звезда отказывается давать комментарии по этому поводу, однако, если слухи подтвердятся, то этот ребенок станет для пары четвертым - супруги уже воспитывают годовалых близнецов Руми и Сэра, а также шестилетнюю дочь Блу Айви. 


К слову, репортеры не подкачали и тоже предоставили целую серию снимков Бейонсе в коротких шортах из денима и черном топе, которые особенно сильно выделили наметившийся живот знаменитости. Теперь остается только ждать официального вердикта певицы и ее супруга, которые опровергнут или подтвердят будоражащую информацию по поводу возможной беременности артистки. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх