Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл в пудровом платье от любимого бренда очаровала гостей на выставке в Лондоне. Фото

Такой нежный и в то же время сдержанный модный образ Меган Маркл не демонстрировала еще никогда. На днях новоявленным герцогам Сассекским пришлось посетить торжественное открытие выставки в Лондоне, посвященной Нельсону Манделе и именно это мероприятие выбрала супруга принца Гарри, чтобы показаться на публике в стильном наряде, созданном в пудрово-розовой гамме. 


Маркл сделала ставку на свой любимый модный бренд из Канады - House of Nonie. Платье-тренч без рукавов великолепно смотрелось на стройной фигуре Меган, подчеркивая ее смуглую кожу. Нежно-розовые лодочки и к ним в тон подобранный клатч, а также маникюр в той же гамме, стали финальными штрихами облика герцогини. Что же касается прически, то здесь Маркл сделала ставку на простоту и ограничилась небрежным пучком. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх