Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Укладка без фена: простые идеи для волос разной длины. Фото

Весьма разумное решение - отказаться от использования фена летом. Кто же готов подставить себя потоку горячего воздуха, когда от температуры за окном все плавится? Модницы позаботились о том, чтобы получить красивую укладку можно было легко и просто - они выдали несколько лайфхаков, которые расскажут, как уложить волосы без фена.

1. Длинные волосы


Достаточно просто совладать с длинными волосами. Можно заплести влажные волосы в косички и распустить перед выходом из дома, получив красивые серферские волны. Можно скрутить пряди в жгуты, чтобы сделать игривые кудряшки. Можно перед сном нанести на волосы несмываемый уход, убрать их в пучок и распустить утром, получив объемную и немного небрежную прическу. Если же нужно добиться прямых волос, достаточно нанести разглаживающий крем на расчесанные волосы и не трогать пряди, пока они сохнут.

2. Средняя длина


Гладкие волосы с ровным пробором сделать легко: нужно расчесать пряди зубчатой расческой и дать им высохнуть. Кому нужен объем, придется зачесать волосы на одну сторону и дать им высохнуть. Потом зачесать их на другую сторону. Если волосы склонны к электризации, то стоит нанести на них перед расчесыванием каплю масла. 

3. Короткая прическа 


Для пикси никто не отменял чудесное правило "помыла и пошла", а вот тем, кому важно, чтобы волосы лежали так, как задумано, придется поднапрячься. Нужно взять шпильки и резинки и зафиксировать волосы точно так, как им нужно высохнуть. Не нужны никакие стайлинговые средства - в жару они будут утяжелять прическу и портить вид. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх