Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

В имени второй дочери Светланы Лободы скрыта подсказка об отце девочки?

В мае 2018 года Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Экс-виагрянка произвела на свет в Лос-Анджелесе чудесную девочку, имя которой она скрывала до последнего. Однако в интервью журналу HELLO! певица рассказала, что дала малышке очень сильное, красивое и знаковое имя. Красотка подчеркнула, что когда родилась ее вторая дочь, она поняла, что у девочки не может быть другого имени, кроме этого. 


Как отмечает Светлана в интервью, то, что она нарекла свою вторую дочь Тильда - это уже большой карт-бланш в жизни. Также звезда сказала пару слов об отце малышки, заявив, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. Красавица немного слукавила, также сообщив, что это артист, которого знает весь мир. Напомним, что СМИ предполагают, что отцом второй дочери Лободы является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Тилль и Тильда очень созвучны, это мужская и женская форма одного имени, поэтому неудивительно, что в имени дочери Лободы фанаты разглядели намек на то, кто же на самом деле является отцом малышки. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх