Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

7 главных покупок модницы: универсальные тренды на все времена

Поговорим о стиле? Не о разрекламированных трендах, актуальных один-два сезона. Не о пресловутой моде, что нам так усердно навязывают it-girls со всех страниц глянцев и Интернет таблоидов. Поговорим о простых истинах, которые под влиянием "моды" бывает так сложно соблюсти. Эта статья - маленький путеводитель в мир по-настоящему универсальной, базовой одежды, которая и формирует твой неповторимый, а главное, стильный гардероб. Встречай подборку 7 универсальных образов от интернет-магазина BoomRoom, 7 идей, которые помогут тебе разобраться, как быть модной и не потерять свой стиль. Итак, начнём.

Образ № 1. Брючный костюм


Как насчёт классических прямых брюк со стрелкой и жакета с выточками и воротником? Или, может, ты предпочитаешь более современный вариант: брюки длиной 7/8 и облегчённый жилет свободного кроя вместо тесного пиджака? В любом случае, брючный костюм - определенно must have в твоём базовом гардеробе! Это и удобно для вечерних прогулок с друзьями, и презентабельно в случае деловой встречи или бранча с коллегами. Поверь, достаточно одного хорошего костюма, чтобы "собрать" несколько действительно удачных "луков" на все случаи жизни. 


Советуем отдать предпочтение более сдержанным оттенкам: нюд, беж и, конечно же, классический чёрный. С чем носить? В сочетании с оригинальными блузами, свитшотами и с яркой бижутерией твой брючный костюм каждый раз будет играть новыми красками. Где найти? Советуем  пройтись по страницам нашего интернет-магазина в поисках правильного костюма.

Образ № 2. Белая рубашка


До банальности просто, но, в то же время, невероятно стильно смотрится эта деталь гардероба, особенно, если умело подобрать остальные элементы образа. С чем носить? Первое, что приходит на ум, классический брючный костюм или юбка-карандаш. Скучно, не правда ли? А ведь универсальность этой вещи состоит в том, что её можно сочетать абсолютно со всем! От деловых брючных комплектов до джинсовых юбок и шортов! Лайфхак от команды boomroom: надевай белую рубашку свободного кроя поверх короткого чёрного топа на бретелях, повязав её под грудью, комбинируй всё это с брюками или джинсами - и ты не останешься незамеченной ни на одной вечеринке! При этом обувь может быть абсолютно любая. Вот так обычную вещь можно легко интегрировать в свой стильный гардероб. Пробуй - у тебя получится! 

Образ № 3. Комбинезон


Преимущество комбинезона очевидно! Только представь: не нужно мучиться в извечном вопросе, что надеть и с чем сочетать. Как и в случае с брючным костюмом, в выборе комбенизона отдай предпочтение базовым оттенкам, и тогда это точно будет беспроигрышным вариантом на случай, если подбирать "лук" просто нет времени. Идеальный вариант капсульного гардероба. С чем носить? Классические туфли-лодочки, на каблуке или без, идеально подчеркнут "деловитость" комбинезона, а в сочетании с яркой бижутерией получится более лёгкий вечерний образ. 

Образ № 4. Платье-футляр


Каких только платьев не встретишь в гардеробах модниц! Подбирая идеальный гардероб, советуем тебе обратить внимание на платье-футляр. Ведь это о нём говорят "и в пир, и в мир"! От бизнес-ланчей до походов в театр или на любое официальное торжество - платье-футляр выручит в любой ситуации. С чем носить? Совсем не обязательно иметь три платья, чтобы собрать три разных образа. Меняй сумочки, обувь и украшения в зависимости от случая, погоды и времени года, и твоё то самое платье будет совершенно по-разному подчеркивать твои достоинства! 

Образ № 5. Платье-комбинация


Возможно, не самый универсальный вариант из всех нами представленных, но это платье точно имеет место быть в твоем гардеробе. Некогда предмет женского нижнего белья, платье-комбинация сегодня - это целый концепт, символ сексуальности и раскрепощенности, который мы просто не смогли обойти стороной! Это платье твёрдо заняло своё место в списке неотъемлемых деталей капсульного женского гардероба. Это и не удивительно! Ведь именно в таком наряде можно почувствовать себя по-настоящему женственной, привлекательной и желанной. С чем носить? Подчёркивающее силуэт, бархатное или шелковое, отделанное тонким кружевом, платье-комбинация само по себе уже является настоящим  украшением! Надевай туфли-лодочки на каблуке и будь уверена - ты неподражаема! 

Образ № 6. Туфли-лодочки


Нестареющая классика, актуальная и по сей день. А всё благодаря простоте, удобству и изысканности их формы! Сколько ни стараются фешн-дизайнеры изобрести что-то новенькое, "переплюнуть" туфли-лодочки пока не удалось никому! Это и не мудрено - на каблуке или без, они придают любому образу безупречности и стиля. Приятным бонусом к вышеизложенному является то, что  правильно подобранные "лодочки" визуально делают ножки стройнее. С чем носить? Да с чем угодно! В последнее время модницы смело комбинируют этот классический элемент гардероба даже со спортивным костюмом! Дай волю фантазии, экспериментируй с образами и дополняй их универсальной классикой. 

Образ № 7. Костюм в стиле casual


В ежедневной офисной рутине, где-то между нескончаемыми деловыми встречами и утомительными бизнес-командировками, между лекциями в универе и домашними хлопотами, каждая из нас старается найти время и место исключительно для себя, любимой. Это те счастливые моменты, которые и составляют жизнь, и остаются тёплыми воспоминаниями в виде фотографий и видео в твоём телефоне. Прогулка с семьёй, бойфрендом или любимым питомцем. Поездка с друзьями к морю или на природу. Поход по магазинам с подружками или просто тёплый, уютный вечер дома за просмотром любимого сериала или чтением книги. Согласись, в такие моменты меньше всего хочется заморачиваться над своим образом. Все, что действительно важно - наслаждаться моментом и при этом ощущать максимальный комфорт. Именно из таких соображений нашим седьмым must have пунктом мы предлагаем casual костюм. Что особенно приятно, выбирать цвет и фасон такого костюма следует только из собственных предпочтений. На этот раз никаких правил! И поверь, выбирать есть из чего, ведь разновидностей casual-костюмов великое множество: и милые вязаные костюмчики, и утеплённые трикотажные, и лёгкие хлопковые... С чем носить? В зависимости от времени года, это могут быть как зимние угги, так и лёгкие мокасины и даже классические туфли! Сочетать можно и с курткой-косухой, и с зимним пуховиком, и даже с ювелирными украшениями! Одно остаётся неизменным: этот элемент гардероба непременно должен дарить тебе комфорт. Ищи свой идеальный костюмчик на нашем сайте boomroom.com.ua

Таковы 7 неотъемлемых, базовых, действительно универсальных must have "луков", составляющих твой стильный гардероб по версии интернет-магазина BoomRoom. 7 простых правил, которые помогут тебе сформировать свой неповторимый стиль, быть в тренде, но при этом не потерять своей уникальности. Это 7 лайфхак-идей, как всегда выглядеть на миллион с минимальными временными затратами и денежными вложениями. 

В заключении хотим добавить: неважно, чему ты в итоге отдашь предпочтение, нестареющей, но строгой классике, или непринужденному и лёгкому современному стилю, помни одно - твой лучший аксессуар - улыбка, а самый красивый образ - это образ счастливой, влюблённой в жизнь девушки! Уверены, этим кратким обзором самых стильных базовых "луков" нам удалось вдохновить тебя на фешн-эксперименты, которые  сделают твою жизнь ярче и динамичнее!

Facebook: boomroomshop
Instagram: boomroom

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх