Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сыновья Шакиры произвели фурор: мальчики растут невероятными красавцами! Фото

Совсем недавно 41-летняя Шакира отправилась в мировое турне со своим новым альбомом El Dorado. В этот раз компанию ей составили два сына от футболиста Жерара Пике - пятилетний Милан и трехлетний Саша. Мальчишки сияли улыбками, когда шикарная красавица-мать вела их за руки к фешенебельному стамбульскому отелю.


Забрав волосы в высокий хвост и надев легкий наряд в нежно-розовом цвете, Шакира лучилась счастливой улыбкой. Рядом с ней гордо вышагивали ее два сына, одетые в одинаковые футболки со Smiley, урбанистические кроссовки и спортивные полосатые носки. Всю компанию удалось сфотографировать папарацци, а поклонники получили возможность изучить лица Милана и Саши. По мнению фанатов, мальчики взяли от родителей только самое лучшее и в будущем оба обещают вырасти настоящими красавцами. Старший Милан уже притягивает взгляд стильной прической и прищуром глаз, как у его отца, а вот Саша, как самый младший в семье, радует открытой улыбкой и безудержным фонтаном позитивных эмоций. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх