Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Две лучших подружки: Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили Уимблдон. Фото

В эти выходные Кейт Миддлтон и Меган Маркл решили устроить себе небольшой отдых от супругов и пришли на турнир Уимблдон без них. Обе девушки сияли радостными улыбками, раз и навсегда приковав к себе все внимание гостей теннисного турнира. Интересно, помогал ли Гарри в тот момент Уильяму справляться с тремя детьми, или тоже занимался своими делами, когда его возлюбленная наслаждалась игрой своей подруги Серены Уильямс?


Для выхода в свет герцогини выбрали разные стили, согласившись в одном - цветовая гамма. Миддлтон блистала в легком элегантном платье Jenny Packham с принтом в виде теннисных мячиков, дополнив свой образ сумкой Dolce & Gabbana и бежевыми лодочками из замши. Маркл выбрала более смелый наряд, сочетав в одном ансамбле полосатую рубашку Ralph Lauren и белые широкие брюки с высокой талией, штанины которых скрывали даже носки ее туфель! Неизменная белая шляпа с черной лентой стала завершающим штрихом образа знаменитости. 









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх