Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

52-летняя Синди Кроуфорд в бикини и без макияжа показала фигуру без ретуши и фотошопа. Фото

52-летняя Синди Кроуфорд продемонстрировала свою фигуру во время отпуска в Канаде. Папарацци удалось застукать звезду, одетую в розовый бикини, который не скрывал форм супермодели. Кроме того, дива щеголяла без макияжа и прически, что позволило поклонникам оценить, как на самом деле выглядит блистательная красавица без ретуши и фотошопа. 


Конечно, у Синди уже наметился небольшой животик, да и кожа не такая упругая, как раньше. Однако выглядит знаменитость прекрасно: женственность с возрастом стала только еще более глубокой и отточенной. Видно, что Кроуфорд не пренебрегает спортом, стараясь держать себя в форме. Звезда до сих пор участвует в рекламных компаниях, хотя давно отошла от дел, вырастив себе достойную смену в лице 16-летней Кайи Гербер, которая сейчас является одной из самых востребованных молодых моделей. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх