Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Амаль и Джордж Клуни с близнецами покинули Сардинию после ДТП с участием актера. Фото

Летний семейный отдых Джорджа и Амаль Клуни, который они традиционно проводят в Сардинии вот уже из года в год, был омрачен жутким происшествием: актер попал в ДТП, в котором его скутер столкнулся с автомобилем. К счастью, мистер Клуни серьезно не пострадал, однако сильно травмировался. Сегодня супругов, впервые после происшествия, засняли папарацци, когда те садились в частный самолет. 


Очевидцы отмечают, что мистер Клуни сильно прихрамывал и ему даже помогали взойти на трап самолета. 40-летняя Амаль всячески поддерживала своего супруга, став для него опорой в буквальном смысле этого слова. Правозащитница, одетая в белое платье, несла на руках дочь Эллу в голубом платье и белой панамке. Было прекрасно заметно, что Амаль переживает, глядя на своего возлюбленного - красавица постоянно хмурилась. Няня близнецов держала маленького Александра, который обычно путешествует на руках у своего папы, однако в этот раз актер не мог нести малыша из-за травм, полученных в ДТП. Поклонники звездных супругов надеются, что Джорджу станет лучше, ведь дома и стены лечат.  





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх