Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

10 обязательных покупок из масс-маркета для нового сезона. Фото

Лето - время перемен и ярких событий. Летом хочется экспериментов и всегда выглядеть с иголочки. Если времени и средств не хватает на полный пересмотр гардероба, либо же вы приветствуете модное правило о наличии нескольких знаковых вещей сезона, то наша подборка вам точно пригодится. Мы отобрали 10 самых интересных и трендовых вещей, которые стоит приобрести в масс-маркете. В таком море разнообразия можно найти уникальные элементы гардероба и быть стильной без особых трат и усилий.


1. Прозрачная пластиковая сумка впервые появилась в этом сезоне на показе Celine. Аксессуар, в котором видно все ваши вещи, не сильно практичен, но сразу обезоруживает. Его хочется приобрести, чтобы наслаждаться творением и ловить на себе восхищенные взгляды. Теперь такую сумку можно найти в коллекции Алексы Чанг ее одноименного бренда и масс-маркете Zara. Вариант от Zara ничем не хуже, так как эстетика у марки все-таки в крови. Сочетаем сумку с ярким платьем миди длины, мюлями из теплой замши и стильными солнцезащитными очками.


2. Широкополая шляпа, которая закрывает все тело, от французского дизайнера Jacquemus произвела неизгладимое впечатление на мир моды. Аксессуар быстро адаптировался и влился в повседневную жизнь отдыхающих. Мы, возможно, не потянем полноценный охват шляпы и выберем версию более практичную, но не менее интересную от Mango. Черный аксессуар идеально смотрится с лаконичными сандалиями и платьем-рубашкой кристально белого цвета. Осталось только приобрести красивый загар, чтобы создать полноценный курортный look.


3. Широкие льняные брюки  - последний хит сезона, который, в принципе, неизменно актуален в теплую пору. В этом сезоне выбираем модель с высокой талией. Интересный полосатый вариант есть у масс-маркета H&M. Носим брюки с сандалиями из коричневой кожи, белым легким топом и объемной сумкой. Обыграв правильно брюки, наряд можно вписать как и в офисный дресс-код, так и в курортный пейзаж.


4. Мюли - неизменный актуальный спутник каждой it-girl уже несколько сезонов подряд. Обувь популярна на низком ходу, на высоком, с острым носком и без. Нам нравится вариант из теплой коричневой замши с острым носком и небольшим широким каблуком от Mango. Устойчивый каблук добавит стройности вашим ногам, не даст упасть и дополнит любой наряд. Носим любимую пару с укороченными брюками и топом, с платьем на запах с цветочным принтом и юбкой макси длины в сочетании с объемной сумкой. Такой обуви просто цены нет!


5. Солнцезащитные очки всегда были аксессуаром, который решал все. Они могут украсить самую обычную футболку с джинсами, добавить лоска строгому костюму и привнести нотку игривости в образы casual. Этим летом выбираем узкие cat eye, однако останавливаемся на коричневой, слегка затемненной модели с хищным принтом. В отличии от ярких контрастных очков такой аксессуар будет выглядеть благороднее, дороже и эффектнее, хотя, на самом деле, нашли мы его в ассортименте масс-маркета H&M, чему бесконечно рады!


6. Белые шорты - еще одна вещь, без которой сложно представить полноценное лето. Если раньше мы отдавали предпочтение белому дениму, то сейчас выбираем строгую модель из плотной ткани. Такие шорты lady like комбинируем с ремнем и низким ходом. Обыграть наряд можно полосатой футболкой, тогда он получится легким и непринужденным. Прекрасные белые шорты можно найти в одном из магазинов марки Mango, заплатить приемлемую цену и наслаждаться покупкой все знойное лето.


7. Юбка миди длины с рядом пуговиц и милым мелким цветочным принтом - предмет гардероба каждой современной француженки. Чего только стоят образы it-girl и дизайнера марки Rouje Жанны Дамас. Мы берем пример с лучших и выбираем отличный вариант юбки от бренда H&M. В сочетании с белыми кедами и футболкой, стильными солнцезащитными очками и плетеной сумкой, юбка будет выглядеть самым лучшим образом, а вы сэкономите и лишний раз позволите себе gelato где-то на берегу моря.


8. Легкое белое платье и красивый загар - две постоянные вещи, о которых мечтают девушки летом. Идеальное платье из жатой ткани с вырезом мысом миди длины представил в этом сезоне масс-маркет Zara. Наряд не отличается от современных произведений дизайнеров, таких как Dion Lee или Prabal Gurung, но стоит в разы дешевле. В нем комфортно и, самое главное, платье подходит под любой повод. В нем можно пойти на работу и на свидание. Оно не сковывает движений, выгодно подчеркивает оттенок кожи и прекрасно сочетается с актуальными мюлями и золотыми серьгами-кольцами. Казалось бы, все так просто, но как же стильно!


9. Хорошая толстовка - всему голова. Удобный и стильный свитшот выручит в любой ситуации, подходит под юбку плиссе,шорты, брюки, вообще под что-угодно и станет палочкой-выручалочкой в прохладные дни. В этом сезоне популярны свитшоты с надписями, яркие и необработанные, уютные и oversize. Мы запоминает этот перечень и выбираем свитшот на свой вкус, благо выбор велик. Нам приглянулась находка от Asos.


10. Комбинезон последнее время можно увидеть практически на каждой стильной девушке. Стоит заметить, что джинсовые комбинезоны уходят на второй план, теперь fashionistas всего мира увлечены цельным комбинезоном разнорабочего с рукавами на молнии разных цветов. Одними из первых по части таких “рабочих” комбинезонов были марки I.AM.GIA и Sandro. Теперь же они представлены во многих коллекциях. Мы нашли свой в ассортименте масс-маркета Zara. Синий комбинезон без разных отвлекающих деталей не добавит лишних кг, подойдет под кроссовки и замшевые ботинки, является чистой доской для разных сочетаний и просто незаменим!

Неважно сколько у вас будет знаковых вещей, многие, вы наверняка найдете у себя в шкафу, у мамы в шкафу или даже у бабушки. Главное, выдумка и фантазия, а дальше вы все знаете сами!

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх